Leggi di più
IT

Centrale Unica di Committenza - Comuni Associati di Acri e Bisignano

Codice fiscale: 00388670788

Dati sugli appalti pubblici per la stazione appaltante Centrale Unica di Committenza - Comuni Associati di Acri e Bisignano (00388670788) da Italy. Esplora le gare pubblicate, i contratti aggiudicati e i fornitori frequenti.

Totale gare
Pubblicate
4
Partecipanti frequenti
Aziende
0
Località
Paese
IT

Riepilogo appalti

Centrale Unica di Committenza - Comuni Associati di Acri e Bisignano è una stazione appaltante di Italy. Ad oggi, ha pubblicato 4 gare pubbliche.

GaraValore stimatoStato
00604137-2026
PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE E LAFFIDAMENTO A SOGGETTO ATTUATORE, IN PROSECUZIONE, DELLE ATTIVITA RELATIVE AL PROGETTO SAI DA REALIZZARSI NEL COMUNE DI ACRI (CS) PER MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) - PROG. 373 PR- 4 COME PREVISTO DAL D.M. del 18.11.2019 PER IL PERIODO: dal 1/7/2026 al 31.12.2028 CUP: G29G25000240001 - CPV: 85311000-2
918.166 € Awarded
00598848-2026
Affidamento di forniture e servizi connessi per la realizzazione di laboratori didattici innovativi finanziati nell'ambito del Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza (PNRR) Missione 4, Componente 1, Investimento 3.2 Scuola 4.0, per l'IIS "L. Palma" ITI ITG "Green Falcone Borsellino" CUP: I34D24003390006
553.258 € Awarded
00341892-2026
PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE E L'AFFIDAMENTO SOGGETTO ATTUATORE, IN PROSECUZIONE, DELLE ATTIVITA RELATIVE AL PROGETTO SAI DA REALIZZARSI NEL COMUNE DI ACRI (CS) PER MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) - PROG. 373 PR- 4 COME PREVISTO DAL D.M. del 18.11.2019 PER IL PERIODO: dal 1/7/2026 al 31.12.2028 - CUP: G29G25000240001 - CPV: 85311000-2
918.166 € Awarded
00340531-2026
PROCEDURA APERTA PER LA SELEZIONE E LAFFIDAMENTO A SOGGETTO ATTUATORE, IN PROSECUZIONE, DELLE ATTIVITA RELATIVE AL PROGETTO SAI DA REALIZZARSI NEL COMUNE DI ACRI (CS) PER MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI (MSNA) - PROG. 373 PR- 4 COME PREVISTO DAL D.M. del 18.11.2019 PER IL PERIODO: dal 1/7/2026 al 31.12.2028 CUP: G29G25000240001 - CPV: 85311000-2
918.166 € Ongoing

Domande frequenti

Monitora questa stazione

Ricevi notifiche quando questa stazione appaltante pubblica nuove gare o aggiudica contratti.

Inizia il monitoraggio