TenderTech Market Benchmark 2026: 52 Vendors, 81 Features, One Clear Leader Read more
IT

UNIONE MONTANA COMUNI OLIMPICI VIA LATTEA

Fiscal identifier: 96034840015

Public procurement data for contracting authority UNIONE MONTANA COMUNI OLIMPICI VIA LATTEA (96034840015) from Italy. Explore published tenders, awarded contracts and frequent suppliers.

Total tenders
Published
4
Frequent participants
Companies
0
Location
Country
IT

Procurement Summary

UNIONE MONTANA COMUNI OLIMPICI VIA LATTEA is a contracting authority from Italy. To date, it has published 4 public tenders.

TenderEstimated valueStatus
00589240-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
€778,680 Awarded
00587206-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
€778,680 Awarded
00440815-2026
REVISIONE GENERALE DEL 20° ANNO DELLA CABINOVIA AD OTTO POSTI AD AMMORSAMENTO TEMPORANEO AC22 “CESANA – SKI LODGE” - CUP: I17I25000050006LOTTO A – FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI UN NUOVO AZIONAMENTO ELETTRICO ED OPERE DI ADEGUAMENTO ELETTROMECCANICO DELLE STAZIONI
€1,671,531 Awarded
00339255-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
€778,680 Ongoing