Citește mai mult
IT

CUC ECO.LAN

Cod fiscal: 01537100693

Date de achizitii publice pentru autoritatea contractanta CUC ECO.LAN (01537100693) din Italia. Exploreaza licitatiile lansate, contractele atribuite si furnizorii frecventi.

Total licitații
Publicate
11
Participanți frecvenți
Companii
0
Locație
Țară
IT

Rezumat achizitii

CUC ECO.LAN este o autoritate contractanta din Italia. Pana in prezent, a lansat 11 licitatii publice.

LicitațieValoare estimatăStatus
00592343-2026
CUC ECOLAN - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DLGS 36/23 (CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE) PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DI N. 24 APPARTAMENTI – PIAZZA ALDO MORO 3,4,5 LANCIANO (CH) - ATER LANCIANO CUP: C44F25000140002
932.276 EUR Ongoing
00493689-2026
PROCEDURA DI GARA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023 PER LA FORNITURA,SUDDIVISA IN LOTTI,DI AUTOSPAZZATRICI ASPIRANTI IDROSTATICHE PER LA PULIZIA MECCANIZZATA DI STRADE (lotto 1) AUTOSPAZZATRICE 2MC
160.000 EUR Awarded
00492620-2026
PROCEDURA DI GARA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023 PER LA FORNITURA,SUDDIVISA IN LOTTI,DI AUTOMEZZI PER LA RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILABILI (lotto 1) COSTIPATORI DA 5MC
248.000 EUR Awarded
00491874-2026
GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE COPERTURE ASSICURATIVE RCA-CVT-INFORTUNI CONDUCENTE DEL PARCO VEICOLARE DELLA ECO.LAN. SPA
600.000 EUR Awarded
00491407-2026
PROCEDURA DI GARA APERTA,COMPRENSIVA DI LEASING FINANZIARIO, AI SENSI DELL'ART.71 D.LGS.36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI NR. UNA PALA GOMMATA A CARICO FRONTALE PER LA MOVIMENTAZIONE DEI RIFIUTI
282.000 EUR Awarded
00490623-2026
PROCEDURA DI GARA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023 PER LA FORNITURA,SUDDIVISA IN LOTTI,DI AUTOMEZZI PER LA RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILABILI (lotto 3) AUTOCOMPATTATORE DA 27MC
540.000 EUR Awarded
00480573-2026
PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DI UN IMPIANTO DI TRATTAMENTO DEI RIFIUTI URBANI NON DIFFERENZIATI (EER 200301) PRODOTTI DAI COMUNI SOCI AFFIDANTI DELLA ECO.LAN. SPA .
2.625.000 EUR Awarded
00469291-2026
PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DI UN IMPIANTO DI TRATTAMENTO DEI RIFIUTI URBANI NON DIFFERENZIATI (EER 200301) PRODOTTI DAI COMUNI SOCI AFFIDANTI DELLA ECO.LAN. SPA .
5.775.000 EUR Ongoing
00408724-2026
CUC ECO.LAN - PROGETTO SAI PROG-336-PR-4 - PERIODO 01.07.2026 - 31.12.2028 ATTIVATO DAL COMUNE DI FOSSACESIA PER NR. 25 POSTI CATEGORIA ORDINARI - INDIZIONE PROCEDURA DI GARA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA (CUP G99G25000210001)
924.307 EUR Ongoing
00398941-2026
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI NECESSARI PER IL PARCO AUTOMEZZI DELLA ECO.LAN. SPA PER LA DURATA DI 24 MESI
720.000 EUR Ongoing
00394369-2026
PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'INDIVIDUAZIONE DI UN IMPIANTO DI RECUPERO E/O TRASBORDO DELLA FRAZIONE ORGANICA, DA RACCOLTA DIFFERENZIATA (FORSU CER 200108), PROVENIENTE DAI COMUNI DELLA ECO.LAN. SPA
1.133.333 EUR Ongoing