Citește mai mult
IT

UNIONE MONTANA COMUNI OLIMPICI VIA LATTEA

Cod fiscal: 96034840015

Date de achizitii publice pentru autoritatea contractanta UNIONE MONTANA COMUNI OLIMPICI VIA LATTEA (96034840015) din Italia. Exploreaza licitatiile lansate, contractele atribuite si furnizorii frecventi.

Total licitații
Publicate
4
Participanți frecvenți
Companii
0
Locație
Țară
IT

Rezumat achizitii

UNIONE MONTANA COMUNI OLIMPICI VIA LATTEA este o autoritate contractanta din Italia. Pana in prezent, a lansat 4 licitatii publice.

LicitațieValoare estimatăStatus
00589240-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
778.680 EUR Awarded
00587206-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
778.680 EUR Awarded
00440815-2026
REVISIONE GENERALE DEL 20° ANNO DELLA CABINOVIA AD OTTO POSTI AD AMMORSAMENTO TEMPORANEO AC22 “CESANA – SKI LODGE” - CUP: I17I25000050006LOTTO A – FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI UN NUOVO AZIONAMENTO ELETTRICO ED OPERE DI ADEGUAMENTO ELETTROMECCANICO DELLE STAZIONI
1.671.531 EUR Awarded
00339255-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
778.680 EUR Ongoing