
Centro de estudos de Fátima
Steuernummer: 501955151
Öffentliche Beschaffungsdaten für den Auftraggeber Centro de estudos de Fátima (501955151) aus Portugal. Erkunden Sie die veröffentlichten Ausschreibungen, vergebenen Verträge und häufigen Lieferanten.
Beschaffungsübersicht
Centro de estudos de Fátima ist ein Auftraggeber aus Portugal. Bisher hat er 1 öffentliche Ausschreibungen veröffentlicht.
| Ausschreibung | Geschätzter Wert | Status |
|---|---|---|
00350269-2026 FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES ESCOLARES DURANTE O PERIODO DE 01.09.2026 A 31.08.2028 | 591.652 € | Ongoing |
Verwandte Links