
Comune di Alessandria
Steuernummer: 00429440068
Öffentliche Beschaffungsdaten für den Auftraggeber Comune di Alessandria (00429440068) aus Italien. Erkunden Sie die veröffentlichten Ausschreibungen, vergebenen Verträge und häufigen Lieferanten.
Beschaffungsübersicht
Comune di Alessandria ist ein Auftraggeber aus Italien. Bisher hat er 3 öffentliche Ausschreibungen veröffentlicht.
| Ausschreibung | Geschätzter Wert | Status |
|---|---|---|
00597540-2026 Servizio di gestione e manutenzione aree verdi comunali – anni 2026-2027-2028 | 7.417.000 € | Awarded |
00565007-2026 SERVIZIO DI GESTIONE DELLA SOSTA A PAGAMENTO, MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA, ACQUISTO PARCOMETRI E CONTROLLO DELLE AREE DI SOSTA A PAGAMENTO DEL COMUNE DI ALESSANDRIA PER IL PERIODO DAL 01.02.2026 AL 31.01.2031 | 3.230.500 € | Awarded |
00535617-2026 GARA POSTALIZZAZIONE | 3.537.260 € | Awarded |
Verwandte Links