
comune di vittorio veneto
Steuernummer: 00486620263
Öffentliche Beschaffungsdaten für den Auftraggeber comune di vittorio veneto (00486620263) aus Italien. Erkunden Sie die veröffentlichten Ausschreibungen, vergebenen Verträge und häufigen Lieferanten.
Beschaffungsübersicht
comune di vittorio veneto ist ein Auftraggeber aus Italien. Bisher hat er 1 öffentliche Ausschreibungen veröffentlicht.
| Ausschreibung | Geschätzter Wert | Status |
|---|---|---|
00339090-2026 GARA EUROPEA PER L'APPALTO DEI SERVIZI DI PULIZIA A BASSO IMPATTO AMBIENTALE DI UFFICI E PALESTRE DEL COMUNE DI VITTORIO VENETO PER IL PERIODO 01.07.2026-30.06.2029 | 769.739 € | Ongoing |
Verwandte Links