
Einheitsgemeinde Stadt Osterwieck
Steuernummer: 269920064
Öffentliche Beschaffungsdaten für den Auftraggeber Einheitsgemeinde Stadt Osterwieck (269920064) aus Deutschland. Erkunden Sie die veröffentlichten Ausschreibungen, vergebenen Verträge und häufigen Lieferanten.
Beschaffungsübersicht
Einheitsgemeinde Stadt Osterwieck ist ein Auftraggeber aus Deutschland. Bisher hat er 2 öffentliche Ausschreibungen veröffentlicht.
| Ausschreibung | Geschätzter Wert | Status |
|---|---|---|
ow2026 / 37.02 Lieferung von Erdgas für die Einheitsgemeinde Stadt Osterwieck für 2027 und 2028 | 300.000 € | Published |
ow2026 / 37.01 Lieferung von Strom für die Einheitsgemeinde Stadt Osterwieck für 2027 und 2028 | 300.000 € | Published |
Verwandte Links