Weiterlesen
IT

ETRA S.p.A. Società Benefit

Steuernummer: 03278040245

Öffentliche Beschaffungsdaten für den Auftraggeber ETRA S.p.A. Società Benefit (03278040245) aus Italien. Erkunden Sie die veröffentlichten Ausschreibungen, vergebenen Verträge und häufigen Lieferanten.

Ausschreibungen gesamt
Veröffentlicht
22
Häufige Teilnehmer
Unternehmen
0
Standort
Land
IT

Beschaffungsübersicht

ETRA S.p.A. Società Benefit ist ein Auftraggeber aus Italien. Bisher hat er 22 öffentliche Ausschreibungen veröffentlicht.

AusschreibungGeschätzter WertStatus
00558871-2026
Appalto 123/2026. Accordo Quadro per la fornitura in Saas e implementazione di un sistema software avanzato di Information & Process Management (DMS) per la gestione digitale dei documenti, il Protocollo Informatico, la Conservazione a Norma, e l'automazione dei flussi di lavoro (Workflow/BPM), conforme alle Linee Guida AGID e al CAD
1.987.500 € Ongoing
00478427-2026
Appalto n. 222/2025. Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro ex art. 59 co. 3 del d.lgs. 36/2023 per la fornitura e manutenzione di presse stazionarie multiutenza scarrabili elettriche con sistema di compattazione a cassetto.
5.029.642 € Awarded
00434184-2026
Appalto 018/2024_Accordo Quadro per l'esecuzione di Servizi Postali
Awarded
00433839-2026
Appalto 58/2025: A.Q. pronto intervento, manutenzioni ord. e straord. e piccoli interventi migliorativi su siti produttivi Etra (H002/2024)
23.625.000 € Awarded
00399110-2026
Appalto n. 93/2026 - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI CONTENITORI ATTI AL CONFERIMENTO DEL RIFIUTO SOLIDO URBANO – 2 LOTTI
8.657.760 € Ongoing
00399484-2026
Procedura Aperta, mediante accordo quadro, per affidamento del Servizio di raccolta, trasposrto e trattamento rifiuti tessili (CER 20.01.10) _LOTTI 5 AREE
1.095.345 € Ongoing
00397499-2026
Appalto n.12/2026 - Istituzione di un Accordo Quadro per la fornitura di elettropompe per acquedotto, fognatura e depurazione. Durata 48 mesi. 2 Lotti. Settori Speciali.
4.509.600 € Ongoing
00395822-2026
Servizio di prelievo, trasporto e recupero/smaltimento rifiuti da spazzamento stradale (CER 20.03.03) prodotti dal territorio dei Comuni di ETRA S.p.A. S.B. e conferiti agli impianti di Limena (PD) e Bassano del Grappa (VI)
824.681 € Awarded
00370729-2026
Appalto n.12/2026 - Istituzione di un Accordo Quadro per la fornitura di elettropompe per acquedotto, fognatura e depurazione. Durata 48 mesi. 2 Lotti. Settori Speciali.
4.509.600 € Ongoing
00362767-2026
Appalto n. 79/2026
454.416 € Ongoing
00362212-2026
Appalto n.135/2025 - Accordo Quadro per i servizi di riparazione e manutenzione ordinaria e straordinaria degli automezzi pesanti, leggeri e automobili del parco mezzi di Etra SpA S.B. 4 Lotti. Durata: 24 mesi prorogabili per ulteriori 24 mesi.
17.044.181 € Awarded
00356573-2026
Appalto n.12/2026 - Istituzione di un Accordo Quadro per la fornitura di elettropompe per acquedotto, fognatura e depurazione. Durata 48 mesi. 2 Lotti. Settori Speciali.
4.509.600 € Ongoing
00347693-2026
Appalto 002/2026: Affidamento mediante accordo quadro della fornitura di videocamere mobili per la videorveglianza
599.770 € Awarded
00346693-2026
Appalto 83/2026: Fornitura di materiale in kit per attività analitiche per la determinazione di COD (ISO 15705), tensioattivi anionici, azoto totale e fosforo compatibili con strumentazione Hach-Lange.
636.000 € Ongoing
00338028-2026
Appalto 215/2025. A.Q. con 3 o.e. per trasporto CER 20.03.01 da Bassano del Grappa (VI) agli impianti di destinazione finale
1.037.554 € Awarded

Showing elements 1 - 15 out of 22 results.