
Gmina Sadki
Steuernummer: 5581762871
Öffentliche Beschaffungsdaten für den Auftraggeber Gmina Sadki (5581762871) aus Polen. Erkunden Sie die veröffentlichten Ausschreibungen, vergebenen Verträge und häufigen Lieferanten.
Beschaffungsübersicht
Gmina Sadki ist ein Auftraggeber aus Polen. Bisher hat er 1 öffentliche Ausschreibungen veröffentlicht.
| Ausschreibung | Geschätzter Wert | Status |
|---|---|---|
00597441-2026 Świadczenie usług w zakresie odbierania i zagospodarowania odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości znajdujących się na terenie Gminy Sadki w okresie od 01.01.2027 r. do 31.12.2027 r. | 2.336.827 PLN | Ongoing |
Verwandte Links