Weiterlesen
DE

Kreis Borken

Steuernummer: 0555400120123100206

Öffentliche Beschaffungsdaten für den Auftraggeber Kreis Borken (0555400120123100206) aus Deutschland. Erkunden Sie die veröffentlichten Ausschreibungen, vergebenen Verträge und häufigen Lieferanten.

Ausschreibungen gesamt
Veröffentlicht
22
Häufige Teilnehmer
Unternehmen
0
Standort
Land
DE

Beschaffungsübersicht

Kreis Borken ist ein Auftraggeber aus Deutschland. Bisher hat er 22 öffentliche Ausschreibungen veröffentlicht.

AusschreibungGeschätzter WertStatus
00591745-2026
Heizungs-, Sanitär- und Lüftungstechnik Bauteil 4 am Berufskolleg Bocholt West, 46399 Bocholt
Awarded
00590766-2026
Elektrotechnik Bauteil 4 am Berufskolleg Bocholt West, 46399 Bocholt
Awarded
00590764-2026
Heizungsinstallation - Ergänzungsbau am Berufskolleg-Campus Ahaus
Awarded
00590506-2026
Dachdecker-/Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten Bauteil 4 am Berufskolleg Bocholt West, 46399 Bocholt
Awarded
00589307-2026
Dienstkleidung Rettungsdienst im Mietmodell
1.300.000 € Ongoing
00588390-2026
Sanitärtechnik - Ergänzungsbau am Berufskolleg-Campus Ahaus
Awarded
00587900-2026
Lüftungstechnik - Ergänzungsbau am Berufskolleg-Campus Ahaus
Awarded
00.11.99-08259
Dienstkleidung Rettungsdienst im Mietmodell
1.300.000 € Published
00.11.99-08259
Dienstkleidung Rettungsdienst im Mietmodell
1.300.000 € Published
kbor-00.11.99-09646
Fassadenarbeiten am Bauteil 4 des Berufskollegs Bocholt West
Published
00.11.99-09557
2 Geräteträger mit Kipppritsche, Wechsellenkung
Published
00478439-2026
SGB II - Maßnahme "U25 Restart Beruf + Leben (ReBeL)" für den Kreis Borken - Rahmenvereinbarung
Ongoing
00.11.99-09547
SGB II - Maßnahme "U25 Restart Beruf + Leben (ReBeL)" für den Kreis Borken - Rahmenvereinbarung
Published
00.11.99-09373
SGB II - Maßnahme "Team U25" für den Kreis Borken - Rahmenvereinbarung
Published
00.11.99-38.52.01-007
Feldbetten und Hygienesets
540.000 € Published

Showing elements 1 - 15 out of 22 results.