
PREMOGOVNIK VELENJE, d.o.o.
Steuernummer: 5040361000
Öffentliche Beschaffungsdaten für den Auftraggeber PREMOGOVNIK VELENJE, d.o.o. (5040361000) aus Slowenien. Erkunden Sie die veröffentlichten Ausschreibungen, vergebenen Verträge und häufigen Lieferanten.
Beschaffungsübersicht
PREMOGOVNIK VELENJE, d.o.o. ist ein Auftraggeber aus Slowenien. Bisher hat er 6 öffentliche Ausschreibungen veröffentlicht.
| Ausschreibung | Geschätzter Wert | Status |
|---|---|---|
00405637-2026 ORGANIZIRANA PREHRANA V SKUPINI PREMOGOVNIK VELENJE | 8.900.000 € | Awarded |
00402868-2026 DOBAVA JAMSKI LES | 13.861.736 € | Awarded |
00393631-2026 VZORČENJE, MERITVE IN ANALIZE V PROCESU PRIDOBIVANJA PREMOGA | — | Awarded |
00378991-2026 LICENCE ZA MICROSOFT PROGRAMSKO OPREMO ZA OBDOBJE OD 1. 8. 2026 DO 31. 7. 2029 | — | Ongoing |
00346192-2026 Cilindri za HOP PV in ostalo rudarsko strojno opremo | 690.000 € | Awarded |
00339151-2026 Vzdrževanje TK omrežja in plinskega monitoringa v jami PV | 657.175 € | Awarded |
Verwandte Links