Weiterlesen
RO

SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA ILFOV

Steuernummer: 14989140

Öffentliche Beschaffungsdaten für den Auftraggeber SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA ILFOV (14989140) aus Rumänien. Erkunden Sie die veröffentlichten Ausschreibungen, vergebenen Verträge und häufigen Lieferanten.

Ausschreibungen gesamt
Veröffentlicht
2094
Häufige Teilnehmer
Unternehmen
0
Standort
Land
RO

Beschaffungsübersicht

SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA ILFOV ist ein Auftraggeber aus Rumänien. Bisher hat er 2094 öffentliche Ausschreibungen veröffentlicht.

AusschreibungGeschätzter WertStatus
da41114308
MANISOFT- Lotiune antimicrobiana pentru spalarea igienica a mainilor/Ref. 14599- 14.08.2026 - CPIAAM
100 RON Cancelled
da41114145
ANIOSYME XL3 Dezinfectant pentru instrumentar 5 litri / Ref. 14599 - 14.08.2026 - CPIAAM
2.070 RON Cancelled
da41107019
CG8+ CARTRIDGE (Bx/25) - PENTRU ANALIZOR ALINITY / Ref. 12248 - 08.07.2026 - ATI
57 RON Cancelled
da41090235
MANISOFT Loţiune antimicrobiană 500ml / Ref. 14599 - 14.08.2026 - CPIAAM
84 RON Cancelled
da41076438
Achizitie filtru (8), masca (16), benzi imobilizare (19) ATI cnf. ref. 13929 / 05.08.2026 urgent
18.700 RON Cancelled
da41083246
Lotiune pentru spalarea mainilor MANISOFT 500 ml / Ref. 14599 - 14.08.2026 - CPIAAM
84 RON Cancelled
da41086870
PACHET PRODUSE BIROTICA SI PAPETARIE - Ref. 15387 - 27.08.2026 - COMP. ACHIZITII
2.133 RON Cancelled
da41037041
Spray curatare (indepartare) etichete / Ref. 9981 - 04.06.2026 - Sterilizare
64 RON Expired
da41038127
Lotiune pentru spalarea mainilor MANISOFT 500 ml / Ref. 14599 - 14.08.2026 - CPIAAM
84 RON Expired
da41043519
ANIOSYME XL3 - 5L / Ref. 14599 - 14.08.2026 - CPIAAM
2.760 RON Expired
da41007588
Barco display power supply transformator monitor / Ref. 13813 - 04.08.2026 - BO
5.000 RON Expired
da41075898
SUGAMMADEX DR REDDY'S 100 MG/ML SOL INJ CT*10 FL*2 ML (SUGAMMADEXUM) - Ref. 14328 /11.08.2026 - ATI
1.200 RON Cancelled
da41060253
MANUSI CHIRURGICALE STERILE NEOPREN / Ref. 13806 - 04.08.2026 - Medicina Legala
288 RON Cancelled
da41001285
SC9 50/60 Full - no lactate si SP9 Solution Pack - Ref. 13772 - 04.08.2026 - NEONATOLOGIE
5.580 RON Awarded
da41003447
ALBUMINA UMANA ALBUTEIN 200 G/L, CUT X 1 FL X 50 ML SOL. PERF.- ref. PN Neonatologie 13774
1.120 RON Awarded

Showing elements 1 - 15 out of 2,094 results.