
Staatliches Hochbauamt Stuttgart
Steuernummer: 08A666928
Öffentliche Beschaffungsdaten für den Auftraggeber Staatliches Hochbauamt Stuttgart (08A666928) aus Deutschland. Erkunden Sie die veröffentlichten Ausschreibungen, vergebenen Verträge und häufigen Lieferanten.
Beschaffungsübersicht
Staatliches Hochbauamt Stuttgart ist ein Auftraggeber aus Deutschland. Bisher hat er 4 öffentliche Ausschreibungen veröffentlicht.
| Ausschreibung | Geschätzter Wert | Status |
|---|---|---|
00568350-2026 Objektplanungsleistungen für Gebäude nach Teil 3, Abschnitt 1 HOAI 2021 | 800.000 € | Awarded |
00383134-2026 Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI 2021 | — | Awarded |
00342578-2026 Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI 2021 | 186.375 € | Awarded |
00340765-2026 Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 1 HOAI 2021 | 307.444 € | Awarded |
Verwandte Links