
STATUTÁRNÍ MĚSTO LIBEREC
Steuernummer: 00262978
Öffentliche Beschaffungsdaten für den Auftraggeber STATUTÁRNÍ MĚSTO LIBEREC (00262978) aus Tschechien. Erkunden Sie die veröffentlichten Ausschreibungen, vergebenen Verträge und häufigen Lieferanten.
Beschaffungsübersicht
STATUTÁRNÍ MĚSTO LIBEREC ist ein Auftraggeber aus Tschechien. Bisher hat er 8 öffentliche Ausschreibungen veröffentlicht.
| Ausschreibung | Geschätzter Wert | Status |
|---|---|---|
00543297-2026 Vypracování projektové dokumentace a související práce pro „Stavební úpravy Zámek Liberec“ | 10.500.000 CZK | Ongoing |
00489680-2026 Sociální bydlení města Liberce Na Žižkově II. etapa – stavební práce | 325.000.000 CZK | Ongoing |
00399991-2026 Vypracování projektové dokumentace a související práce pro „Stavební úpravy Zámek Liberec“ | 10.500.000 CZK | Ongoing |
00354729-2026 Kmenové učebny ZŠ Švermova – nábytek | 3.300.000 CZK | Ongoing |
00354185-2026 Kmenové učebny ZŠ Švermova – vybavení IT | 1.900.000 CZK | Ongoing |
00353195-2026 Modernizace parkovacích automatů II | 23.000.000 CZK | Ongoing |
00347225-2026 Dodávka elektřiny na období 01.01.2027 – 31.12.2027 | 35.531.931 CZK | Awarded |
00300268-2026 Modernizace parkovacích automatů II | 23.000.000 CZK | Ongoing |
Verwandte Links