Weiterlesen
IT

UNIONE MONTANA COMUNI OLIMPICI VIA LATTEA

Steuernummer: 96034840015

Öffentliche Beschaffungsdaten für den Auftraggeber UNIONE MONTANA COMUNI OLIMPICI VIA LATTEA (96034840015) aus Italien. Erkunden Sie die veröffentlichten Ausschreibungen, vergebenen Verträge und häufigen Lieferanten.

Ausschreibungen gesamt
Veröffentlicht
4
Häufige Teilnehmer
Unternehmen
0
Standort
Land
IT

Beschaffungsübersicht

UNIONE MONTANA COMUNI OLIMPICI VIA LATTEA ist ein Auftraggeber aus Italien. Bisher hat er 4 öffentliche Ausschreibungen veröffentlicht.

AusschreibungGeschätzter WertStatus
00589240-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
778.680 € Awarded
00587206-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
778.680 € Awarded
00440815-2026
REVISIONE GENERALE DEL 20° ANNO DELLA CABINOVIA AD OTTO POSTI AD AMMORSAMENTO TEMPORANEO AC22 “CESANA – SKI LODGE” - CUP: I17I25000050006LOTTO A – FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI UN NUOVO AZIONAMENTO ELETTRICO ED OPERE DI ADEGUAMENTO ELETTROMECCANICO DELLE STAZIONI
1.671.531 € Awarded
00339255-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
778.680 € Ongoing