Weiterlesen
IT

Unione Montana Valle del Cervo La Bursch

Steuernummer: 90049090021

Öffentliche Beschaffungsdaten für den Auftraggeber Unione Montana Valle del Cervo La Bursch (90049090021) aus Italien. Erkunden Sie die veröffentlichten Ausschreibungen, vergebenen Verträge und häufigen Lieferanten.

Ausschreibungen gesamt
Veröffentlicht
1
Häufige Teilnehmer
Unternehmen
0
Standort
Land
IT

Beschaffungsübersicht

Unione Montana Valle del Cervo La Bursch ist ein Auftraggeber aus Italien. Bisher hat er 1 öffentliche Ausschreibungen veröffentlicht.

AusschreibungGeschätzter WertStatus
00604038-2026
ASILO NIDO INTERCOMUNALE 1.9.2026 - 31.7.2029
902.877 € Awarded