Прочети повече
IT

Provincia Autonoma di Trento

ЕИК: 00337460224

Данни за обществени поръчки за възложителя Provincia Autonoma di Trento (00337460224) от Italy. Разгледайте публикуваните поръчки, възложените договори и честите доставчици.

Общо търгове
Публикувани
29
Чести участници
Компании
0
Местоположение
Държава
IT

Обобщение на поръчките

Provincia Autonoma di Trento е възложител от Italy. До момента е публикувал 29 обществени поръчки.

ТъргПрогнозна стойностСтатус
00599987-2026
Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
983 606 € Ongoing
00596763-2026
Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
387 600 € Ongoing
00594946-2026
Servizio di gestione Nido Comune di Altopiano della Vigolana
3 348 659 € Awarded
00591632-2026
SERVIZIO DI PULIZIA APSP PREDAZZO
1 369 743 € Ongoing
00589087-2026
Appalto riservato - Servizio pulizie e lavanderia interna A.P.S.P. "Padre Odone Nicolini" di Pieve di Bono-Prezzo
2 151 783 € Ongoing
00566793-2026
AT1085 - fanghi reflue
3 803 800 € Awarded
00537177-2026
Fornitura n. 4 spazzatrici e n. 2 decespugliatrici
2 900 000 € Ongoing
00533782-2026
Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del trasporto, di rifiuto secco residuo cod. CER 20.03.01 e di rifiuti urbani non specificati altrimenti codice CER 20.03.99, anche tramite intermediazione, prodotti sul territorio della Provincia di Trento.
Awarded
00391715-2026
procedura aperta servizi assicurativi Servizio Antincendio e protezione civile 3 lotti
4 950 000 € Awarded
00398510-2026
Servizio pulizie APSP Brentonico
1 523 537 € Awarded
00397401-2026
Servizio di gestione dell'asilo nido d'infanzia sovracomunale dei comuni di Volano, Besenello e Calliano
3 798 588 € Awarded
00386103-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, DI N. 1 FRESANEVE SEMOVENTE, PTT MASSIMO 13 TON, DA ASSEGNARE AL SERVIZIO GESTIONE STRADE DELLA PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO, CON OPZIONE DI ACQUISTO DI MASSIMO UN’ULTERIORE FRESANEVE
Awarded
00383815-2026
AT1268/2025 - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE RELATIVAMENTE ALLA REALIZZAZIONE DELLA NUOVA PALAZZINA "B" COMPARTO "L. BEDETTI" GUARDIA DI FINANZA - TREN
287 083 € Awarded
00374715-2026
AT3133-25 - SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO - ECONOMICA E DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA RELATIVO AI LAVORI DELL’ OPERA S-478 “VARIANTE DI PONTE ARCHE ALLA S.S. 237 DEL CAFFARO
365 261 € Ongoing
00374709-2026
AT1396/26 Lavori di demolizione e ricostruzione scuola materna e primaria- Comune di Ton- P.ED. 254 C.C. Vigo
718 294 € Ongoing

Showing elements 1 - 15 out of 29 results.

Често задавани въпроси

Наблюдавайте този възложител

Получавайте известия, когато този възложител публикува нови търгове или възлага договори.

Започнете наблюдение