Leer más
IT

Asm Pavia Spa

NIF/CIF: 01747910188

Datos de contratación pública para el organismo de contratación Asm Pavia Spa (01747910188) de Italy. Explore las licitaciones publicadas, los contratos adjudicados y los proveedores frecuentes.

Total licitaciones
Publicadas
8
Participantes frecuentes
Empresas
0
Ubicación
País
IT

Resumen de contratación

Asm Pavia Spa es un organismo de contratación de Italy. Hasta la fecha, ha publicado 8 licitaciones públicas.

LicitaciónValor estimadoEstado
00590599-2026
PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71, DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI (EER 200307)
1.172.500 € Ongoing
00440855-2026
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI ATTIVITA’ DI SUPPORTO AL MIGLIORAMENTO DEL DECORO DELLA CITTA’ DI PAVIA E DI ALTRI COMUNI SOCI
1.295.805 € Awarded
00367548-2026
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 – SETTORI SPECIALI – PER LA FORNITURA DI POLICLORURO DI ALLUMINIO PER I DEPURATORI DI PAVIA E DI VIDIGULFO. FORNITURA ANNO 2026/2027
519.350 € Ongoing
00367401-2026
PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 – SETTORI SPECIALI – PER LA FORNITURA DI POLIELETTROLITA IN EMULSIONE PER LA DISIDRATAZIONE E L’ADDENSAMENTO DEI FANGHI DEL DEPURATORE DI PAVIA E LA DISIDRATAZIONE DEI FANGHI DEL DEPURATORE DI CAVA MANARA – ANNO 2026/2027
687.055 € Ongoing
00353425-2026
PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71, DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E CONFERIMENTO DI RIFIUTI URBANI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO E SELEZIONE INDICATI DA ASM PAVIA CON PARTENZA DALLA STAZIONE DI TRASFERENZA DI MONTEBELLINO (PV)
246.850 € Ongoing
00336095-2026
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D.Lgs 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SMALTIMENTO E/O AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI E.E.R. 17.09.04 RIFIUTI MISTI DELL’ATTIVITA’ DI COSTRUZIONE E DEMOLIZIONE DIVERSI DA QUELLI DI CUI ALLE VOCI 17.09.01, 17.09.02, 17.09.03 STOCCATI PRESSO L’IMPIANTO DI ASM (TECHNOSTONE) SITO IN LOC. MONTEBELLINO (PAVIA) – ANNO 2025
1.071.000 € Awarded
00323639-2026
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/2023 – PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE PARCO AUTOMEZZI ASM PAVIA SPA: MANUTENZIONE DEI MOTORI, DELLE PARTI ELETTRICHE, APPARATI DI INIEZIONE AUTOVETTURE/AUTOCARRI/FURGONI CON PORTATA INFERIORE 35 Q DI ASM PAVIA
696.000 € Awarded
00323299-2026
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/2023 – PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DI MOTORI, DELLE PARTI ELETTRICHE, APPARATI DI INIEZIONE E TELAI DI AUTOCARRI, MEZZI SPECIALI, MEZZI D’OPERA CON MASSA COMPLESSIVA SUPERIORE AI 35Q
1.276.000 € Awarded