Leer más
IT

Centrale Acquisti Comune di Verbania

NIF/CIF: 00182910034

Datos de contratación pública para el organismo de contratación Centrale Acquisti Comune di Verbania (00182910034) de Italy. Explore las licitaciones publicadas, los contratos adjudicados y los proveedores frecuentes.

Total licitaciones
Publicadas
7
Participantes frecuentes
Empresas
0
Ubicación
País
IT

Resumen de contratación

Centrale Acquisti Comune di Verbania es un organismo de contratación de Italy. Hasta la fecha, ha publicado 7 licitaciones públicas.

LicitaciónValor estimadoEstado
00595134-2026
SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER FIGURE DI ASSISTENTE SOCIALE, EDUCATORE PROFESSIONALE ED IMPIEGATO AMMINISTRATIVO, PER IL PERIODO 04.11.2026/03.11.2027, AMBITO QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA' 2024 - CUP: F61H25000090001, CON POSSIBILITA' DI PROROGA DI UN ULTERIORE ANNO
1.110.897 € Ongoing
00566908-2026
APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 D. LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI, DEI SERVIZI EDUCATIVI E DEGLI ALTRI LOCALI IN USO AL CONSORZIO DEI SERVIZI SOCIALI DEL VERBANO, PER IL PERIODO DI 36 MESI
480.837 € Ongoing
00438379-2026
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE DEL COMUNE DI ARONA 01/09/2026 -31/08/2031
743.650 € Awarded
00382934-2026
GARA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO VERBANO-CUSIO-OSSOLA
188.803.222 € Ongoing
00359181-2026
GARA DI APPALTO A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL FORNITURA DI FARMACI, PARAFARMACI E ALTRI GENERI VENDIBILI NELLA FARMACIA COMUNALE DI VERBANIA, PER UN PERIODO DI ANNI 5 (CINQUE), TRAMITE DISTRIBUTORE INTERMEDIO
5.671.710 € Ongoing
00342338-2026
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE DEL COMUNE DI ARONA 01/09/2026 -31/08/2031
743.650 € Ongoing
00339673-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 D. LGS. 36/2023 DEI SERVIZI AUSILIARI DI VILLA GIULIA
742.900 € Awarded