Leer más
IT

Provincia Autonoma di Trento

NIF/CIF: 00337460224

Datos de contratación pública para el organismo de contratación Provincia Autonoma di Trento (00337460224) de Italy. Explore las licitaciones publicadas, los contratos adjudicados y los proveedores frecuentes.

Total licitaciones
Publicadas
30
Participantes frecuentes
Empresas
0
Ubicación
País
IT

Resumen de contratación

Provincia Autonoma di Trento es un organismo de contratación de Italy. Hasta la fecha, ha publicado 30 licitaciones públicas.

LicitaciónValor estimadoEstado
00603784-2026
AT 6297-25 C-66: CICLOVIA DEL GARDA - UF 3.4.1: GALLERIA DEI TITANI
10.906.034 € Awarded
00599987-2026
Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
983.606 € Ongoing
00596763-2026
Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
387.600 € Ongoing
00594946-2026
Servizio di gestione Nido Comune di Altopiano della Vigolana
3.348.659 € Awarded
00591632-2026
SERVIZIO DI PULIZIA APSP PREDAZZO
1.369.743 € Ongoing
00589087-2026
Appalto riservato - Servizio pulizie e lavanderia interna A.P.S.P. "Padre Odone Nicolini" di Pieve di Bono-Prezzo
2.151.783 € Ongoing
00566793-2026
AT1085 - fanghi reflue
3.803.800 € Awarded
00537177-2026
Fornitura n. 4 spazzatrici e n. 2 decespugliatrici
2.900.000 € Ongoing
00533782-2026
Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del trasporto, di rifiuto secco residuo cod. CER 20.03.01 e di rifiuti urbani non specificati altrimenti codice CER 20.03.99, anche tramite intermediazione, prodotti sul territorio della Provincia di Trento.
Awarded
00391715-2026
procedura aperta servizi assicurativi Servizio Antincendio e protezione civile 3 lotti
4.950.000 € Awarded
00398510-2026
Servizio pulizie APSP Brentonico
1.523.537 € Awarded
00397401-2026
Servizio di gestione dell'asilo nido d'infanzia sovracomunale dei comuni di Volano, Besenello e Calliano
3.798.588 € Awarded
00386103-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, DI N. 1 FRESANEVE SEMOVENTE, PTT MASSIMO 13 TON, DA ASSEGNARE AL SERVIZIO GESTIONE STRADE DELLA PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO, CON OPZIONE DI ACQUISTO DI MASSIMO UN’ULTERIORE FRESANEVE
Awarded
00383815-2026
AT1268/2025 - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE RELATIVAMENTE ALLA REALIZZAZIONE DELLA NUOVA PALAZZINA "B" COMPARTO "L. BEDETTI" GUARDIA DI FINANZA - TREN
287.083 € Awarded
00374715-2026
AT3133-25 - SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO - ECONOMICA E DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA RELATIVO AI LAVORI DELL’ OPERA S-478 “VARIANTE DI PONTE ARCHE ALLA S.S. 237 DEL CAFFARO
365.261 € Ongoing

Showing elements 1 - 15 out of 30 results.