TenderTech Market Benchmark 2026: 52 Vendors, 81 Features, One Clear Leader Lees meer
DE

DAK-Gesundheit

Fiscaal identificatienummer: DE48698890

Gegevens over overheidsopdrachten voor aanbestedende dienst DAK-Gesundheit (DE48698890) uit Duitsland. Bekijk gepubliceerde aanbestedingen, gegunde opdrachten en veelvoorkomende leveranciers.

Totaal aantal aanbestedingen
Gepubliceerd
49
Frequente deelnemers
Bedrijven
0
Locatie
Land
DE

Samenvatting aanbestedingen

DAK-Gesundheit is een aanbestedende dienst uit Duitsland. Tot op heden heeft deze instantie 49 openbare aanbestedingen gepubliceerd.

AanbestedingGeraamde waardeStatus
00600150-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Abs. 8 SGB V zum Wirkstoff Granisetron (ausschl. Dafo. PFT), ATC A04AA02 für die Zeit 01.07.26 - 30.06.28 (zzgl. V.-Option 1x12 Monate)
€ 1 Awarded
00599838-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Abs. 8 SGB V zum Wirkstoff Denosumab, ATC M05BX04 für die Zeit 01.07.2025 - 30.06.2026 (zzgl. Verlängerungsoption 1x 12 Monate)
€ 1 Awarded
00493555-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Abs. 8 SGB V zum Wirkstoff Abatacept, ATC L04AA24 für die Zeit 01.09.2026 - 31.08.2028
€ 1 Ongoing
00491708-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Abs. 8 SGB V zum Wirkstoff Triptorelin, ATC L02AE04 für die Zeit 01.09.2026 - 31.08.2028
€ 1 Ongoing
00491386-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Abs. 8 SGB V zum Wirkstoff Umeclidinium + Vilanterol, ATC R03AL03 für die Zeit 01.09.2026 - 31.08.2028
€ 1 Ongoing
00381461-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Abs. 8 SGB V zum WS Calciumcarbonat + Colecalciferol, + Risedronsäure, ATC M05BB04 f. d. Z. 01.07.26-30.06.28 (zzgl. V.-Option 1x12 Mon)
€ 1 Ongoing
00409047-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Abs. 8 SGB V zum Wirkstoff Clonazepam, ATC N03AE01 für die Zeit 01.08.2026 - 31.07.2028 (zzgl. Verlängerungsoption 1x12 Monate)
€ 1 Ongoing
00407721-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Abs. 8 SGB V zum Wirkstoff Naloxegol, ATC A06AH03 für die Zeit 01.08.2026 - 31.07.2028
€ 1 Ongoing
00406977-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Abs. 8 SGB V zum Wirkstoff Colistin, ATC J01XB01 für die Zeit 01.08.2026 - 31.07.2028 (zzgl. Verlängerungsoption 1x12 Monate)
€ 1 Ongoing
00406825-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Abs. 8 SGB V zum Wirkstoff Omalizumab, ATC L04AG08 für die Zeit 01.08.2026 - 31.07.2028
€ 1 Ongoing
00406821-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Abs. 8 SGB V zum Wirkstoff Fesoterodin, ATC G04BD11 für die Zeit 01.08.2026 - 31.07.2028 (zzgl. Verlängerungsoption 1x12 Monate)
€ 1 Ongoing
00370655-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Abs. 8 SGB V zum Wirkstoff Hydrocortison (ausschl Dafo TAB), ATC H02AB09 f.d.Z. 01.10.25-30.09.27 (zzgl.Verlängerungsoption 1x12 Monate)
€ 1 Awarded
00370610-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Abs. 8 SGB V zum Wirkstoff Latanoprost (ausschließlich Einzeldosen), ATC S01EE01 für die Zeit 01.06.2025 - 31.05.2027
€ 1 Awarded
00370542-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Absatz 8 SGB V zum Wirkstoff Tiotropium + Olodaterol, ATC R03AL06 für die Zeit 01.06.2024 - 31.05.2026
€ 1 Awarded
00370416-2026
Abschluss einer nicht-exklusiven Rabattvereinbarung nach § 130a Abs. 8 SGB V zum Wirkstoff Colchicin, ATC M04AC01 für die Zeit 01.08.2025 - 31.07.2027 (zzgl. Verlängerungsoption 1x12 Monate)
€ 1 Awarded

Showing elements 1 - 15 out of 49 results.

Veelgestelde vragen

Monitor deze instantie

Ontvang een melding wanneer deze aanbestedende dienst nieuwe aanbestedingen publiceert of opdrachten gunt.

Begin met volgen