Διαβάστε περισσότερα
IT

CUC ECO.LAN

ΑΦΜ: 01537100693

Δεδομένα δημόσιων προμηθειών για την αρχή ανάθεσης CUC ECO.LAN (01537100693) από Italy. Εξερευνήστε τους δημοσιευμένους διαγωνισμούς, τις ανατεθειμένες συμβάσεις και τους τακτικούς προμηθευτές.

Σύνολο διαγωνισμών
Δημοσιευμένοι
11
Συχνοί συμμετέχοντες
Εταιρείες
0
Τοποθεσία
Χώρα
IT

Σύνοψη προμηθειών

CUC ECO.LAN είναι μια αρχή ανάθεσης από Italy. Μέχρι σήμερα, έχει δημοσιεύσει 11 δημόσιους διαγωνισμούς.

ΔιαγωνισμόςΕκτιμώμενη αξίαΚατάσταση
00592343-2026
CUC ECOLAN - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DLGS 36/23 (CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE) PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DI N. 24 APPARTAMENTI – PIAZZA ALDO MORO 3,4,5 LANCIANO (CH) - ATER LANCIANO CUP: C44F25000140002
932.276 € Ongoing
00493689-2026
PROCEDURA DI GARA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023 PER LA FORNITURA,SUDDIVISA IN LOTTI,DI AUTOSPAZZATRICI ASPIRANTI IDROSTATICHE PER LA PULIZIA MECCANIZZATA DI STRADE (lotto 1) AUTOSPAZZATRICE 2MC
160.000 € Awarded
00492620-2026
PROCEDURA DI GARA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023 PER LA FORNITURA,SUDDIVISA IN LOTTI,DI AUTOMEZZI PER LA RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILABILI (lotto 1) COSTIPATORI DA 5MC
248.000 € Awarded
00491874-2026
GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE COPERTURE ASSICURATIVE RCA-CVT-INFORTUNI CONDUCENTE DEL PARCO VEICOLARE DELLA ECO.LAN. SPA
600.000 € Awarded
00491407-2026
PROCEDURA DI GARA APERTA,COMPRENSIVA DI LEASING FINANZIARIO, AI SENSI DELL'ART.71 D.LGS.36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI NR. UNA PALA GOMMATA A CARICO FRONTALE PER LA MOVIMENTAZIONE DEI RIFIUTI
282.000 € Awarded
00490623-2026
PROCEDURA DI GARA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023 PER LA FORNITURA,SUDDIVISA IN LOTTI,DI AUTOMEZZI PER LA RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILABILI (lotto 3) AUTOCOMPATTATORE DA 27MC
540.000 € Awarded
00480573-2026
PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DI UN IMPIANTO DI TRATTAMENTO DEI RIFIUTI URBANI NON DIFFERENZIATI (EER 200301) PRODOTTI DAI COMUNI SOCI AFFIDANTI DELLA ECO.LAN. SPA .
2.625.000 € Awarded
00469291-2026
PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DI UN IMPIANTO DI TRATTAMENTO DEI RIFIUTI URBANI NON DIFFERENZIATI (EER 200301) PRODOTTI DAI COMUNI SOCI AFFIDANTI DELLA ECO.LAN. SPA .
5.775.000 € Ongoing
00408724-2026
CUC ECO.LAN - PROGETTO SAI PROG-336-PR-4 - PERIODO 01.07.2026 - 31.12.2028 ATTIVATO DAL COMUNE DI FOSSACESIA PER NR. 25 POSTI CATEGORIA ORDINARI - INDIZIONE PROCEDURA DI GARA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA (CUP G99G25000210001)
924.307 € Ongoing
00398941-2026
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI NECESSARI PER IL PARCO AUTOMEZZI DELLA ECO.LAN. SPA PER LA DURATA DI 24 MESI
720.000 € Ongoing
00394369-2026
PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'INDIVIDUAZIONE DI UN IMPIANTO DI RECUPERO E/O TRASBORDO DELLA FRAZIONE ORGANICA, DA RACCOLTA DIFFERENZIATA (FORSU CER 200108), PROVENIENTE DAI COMUNI DELLA ECO.LAN. SPA
1.133.333 € Ongoing

Συχνές ερωτήσεις

Παρακολουθήστε αυτήν την αρχή

Λάβετε ειδοποίηση όταν αυτή η αναθέτουσα αρχή δημοσιεύει νέους διαγωνισμούς ή αναθέτει συμβάσεις.

Έναρξη παρακολούθησης