
Centro de estudos de Fátima
Numéro fiscal: 501955151
Données de marchés publics pour l'autorité contractante Centro de estudos de Fátima (501955151) de Portugal. Explorez les appels d'offres publiés, les contrats attribués et les fournisseurs fréquents.
Résumé des marchés
Centro de estudos de Fátima est une autorité contractante de Portugal. À ce jour, elle a publié 1 appels d'offres publics.
| Appel d'offres | Valeur estimée | Statut |
|---|---|---|
00350269-2026 FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES ESCOLARES DURANTE O PERIODO DE 01.09.2026 A 31.08.2028 | 591 652 € | Ongoing |
Liens connexes