
Comune di Alessandria
Numéro fiscal: 00429440068
Données de marchés publics pour l'autorité contractante Comune di Alessandria (00429440068) de Italie. Explorez les appels d'offres publiés, les contrats attribués et les fournisseurs fréquents.
Résumé des marchés
Comune di Alessandria est une autorité contractante de Italie. À ce jour, elle a publié 3 appels d'offres publics.
| Appel d'offres | Valeur estimée | Statut |
|---|---|---|
00597540-2026 Servizio di gestione e manutenzione aree verdi comunali – anni 2026-2027-2028 | 7 417 000 € | Awarded |
00565007-2026 SERVIZIO DI GESTIONE DELLA SOSTA A PAGAMENTO, MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA, ACQUISTO PARCOMETRI E CONTROLLO DELLE AREE DI SOSTA A PAGAMENTO DEL COMUNE DI ALESSANDRIA PER IL PERIODO DAL 01.02.2026 AL 31.01.2031 | 3 230 500 € | Awarded |
00535617-2026 GARA POSTALIZZAZIONE | 3 537 260 € | Awarded |
Liens connexes