Lire la suite
IT

ETRA S.p.A. Società Benefit

Numéro fiscal: 03278040245

Données de marchés publics pour l'autorité contractante ETRA S.p.A. Società Benefit (03278040245) de Italie. Explorez les appels d'offres publiés, les contrats attribués et les fournisseurs fréquents.

Total appels d'offres
Publiés
22
Participants fréquents
Entreprises
0
Localisation
Pays
IT

Résumé des marchés

ETRA S.p.A. Società Benefit est une autorité contractante de Italie. À ce jour, elle a publié 22 appels d'offres publics.

Appel d'offresValeur estiméeStatut
00558871-2026
Appalto 123/2026. Accordo Quadro per la fornitura in Saas e implementazione di un sistema software avanzato di Information & Process Management (DMS) per la gestione digitale dei documenti, il Protocollo Informatico, la Conservazione a Norma, e l'automazione dei flussi di lavoro (Workflow/BPM), conforme alle Linee Guida AGID e al CAD
1 987 500 € Ongoing
00478427-2026
Appalto n. 222/2025. Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro ex art. 59 co. 3 del d.lgs. 36/2023 per la fornitura e manutenzione di presse stazionarie multiutenza scarrabili elettriche con sistema di compattazione a cassetto.
5 029 642 € Awarded
00434184-2026
Appalto 018/2024_Accordo Quadro per l'esecuzione di Servizi Postali
Awarded
00433839-2026
Appalto 58/2025: A.Q. pronto intervento, manutenzioni ord. e straord. e piccoli interventi migliorativi su siti produttivi Etra (H002/2024)
23 625 000 € Awarded
00399110-2026
Appalto n. 93/2026 - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI CONTENITORI ATTI AL CONFERIMENTO DEL RIFIUTO SOLIDO URBANO – 2 LOTTI
8 657 760 € Ongoing
00399484-2026
Procedura Aperta, mediante accordo quadro, per affidamento del Servizio di raccolta, trasposrto e trattamento rifiuti tessili (CER 20.01.10) _LOTTI 5 AREE
1 095 345 € Ongoing
00397499-2026
Appalto n.12/2026 - Istituzione di un Accordo Quadro per la fornitura di elettropompe per acquedotto, fognatura e depurazione. Durata 48 mesi. 2 Lotti. Settori Speciali.
4 509 600 € Ongoing
00395822-2026
Servizio di prelievo, trasporto e recupero/smaltimento rifiuti da spazzamento stradale (CER 20.03.03) prodotti dal territorio dei Comuni di ETRA S.p.A. S.B. e conferiti agli impianti di Limena (PD) e Bassano del Grappa (VI)
824 681 € Awarded
00370729-2026
Appalto n.12/2026 - Istituzione di un Accordo Quadro per la fornitura di elettropompe per acquedotto, fognatura e depurazione. Durata 48 mesi. 2 Lotti. Settori Speciali.
4 509 600 € Ongoing
00362767-2026
Appalto n. 79/2026
454 416 € Ongoing
00362212-2026
Appalto n.135/2025 - Accordo Quadro per i servizi di riparazione e manutenzione ordinaria e straordinaria degli automezzi pesanti, leggeri e automobili del parco mezzi di Etra SpA S.B. 4 Lotti. Durata: 24 mesi prorogabili per ulteriori 24 mesi.
17 044 181 € Awarded
00356573-2026
Appalto n.12/2026 - Istituzione di un Accordo Quadro per la fornitura di elettropompe per acquedotto, fognatura e depurazione. Durata 48 mesi. 2 Lotti. Settori Speciali.
4 509 600 € Ongoing
00347693-2026
Appalto 002/2026: Affidamento mediante accordo quadro della fornitura di videocamere mobili per la videorveglianza
599 770 € Awarded
00346693-2026
Appalto 83/2026: Fornitura di materiale in kit per attività analitiche per la determinazione di COD (ISO 15705), tensioattivi anionici, azoto totale e fosforo compatibili con strumentazione Hach-Lange.
636 000 € Ongoing
00338028-2026
Appalto 215/2025. A.Q. con 3 o.e. per trasporto CER 20.03.01 da Bassano del Grappa (VI) agli impianti di destinazione finale
1 037 554 € Awarded

Showing elements 1 - 15 out of 22 results.