
PREMOGOVNIK VELENJE, d.o.o.
Numéro fiscal: 5040361000
Données de marchés publics pour l'autorité contractante PREMOGOVNIK VELENJE, d.o.o. (5040361000) de Slovénie. Explorez les appels d'offres publiés, les contrats attribués et les fournisseurs fréquents.
Résumé des marchés
PREMOGOVNIK VELENJE, d.o.o. est une autorité contractante de Slovénie. À ce jour, elle a publié 6 appels d'offres publics.
| Appel d'offres | Valeur estimée | Statut |
|---|---|---|
00405637-2026 ORGANIZIRANA PREHRANA V SKUPINI PREMOGOVNIK VELENJE | 8 900 000 € | Awarded |
00402868-2026 DOBAVA JAMSKI LES | 13 861 736 € | Awarded |
00393631-2026 VZORČENJE, MERITVE IN ANALIZE V PROCESU PRIDOBIVANJA PREMOGA | — | Awarded |
00378991-2026 LICENCE ZA MICROSOFT PROGRAMSKO OPREMO ZA OBDOBJE OD 1. 8. 2026 DO 31. 7. 2029 | — | Ongoing |
00346192-2026 Cilindri za HOP PV in ostalo rudarsko strojno opremo | 690 000 € | Awarded |
00339151-2026 Vzdrževanje TK omrežja in plinskega monitoringa v jami PV | 657 175 € | Awarded |
Liens connexes