
PRINCIPIA S.P.A.
Numéro fiscal: 07468440966
Données de marchés publics pour l'autorité contractante PRINCIPIA S.P.A. (07468440966) de Italie. Explorez les appels d'offres publiés, les contrats attribués et les fournisseurs fréquents.
Résumé des marchés
PRINCIPIA S.P.A. est une autorité contractante de Italie. À ce jour, elle a publié 1 appels d'offres publics.
| Appel d'offres | Valeur estimée | Statut |
|---|---|---|
00600239-2026 Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti | 880 000 € | Ongoing |
Liens connexes