Lire la suite
NL

Provincie Gelderland

Numéro fiscal: 51468751

Données de marchés publics pour l'autorité contractante Provincie Gelderland (51468751) de Pays-Bas. Explorez les appels d'offres publiés, les contrats attribués et les fournisseurs fréquents.

Total appels d'offres
Publiés
110
Participants fréquents
Entreprises
0
Localisation
Pays
NL

Résumé des marchés

Provincie Gelderland est une autorité contractante de Pays-Bas. À ce jour, elle a publié 110 appels d'offres publics.

Appel d'offresValeur estiméeStatut
00602296-2026
Implementatie, beheer, hosting en doorontwikkeling van het Content Management Systeem
1 200 000 € Awarded
00601880-2026
Bestek 2595 Raamovereenkomst vervangen en nieuwbouw VRI 2026 - 2030
19 000 000 € Ongoing
00601147-2026
Zaaksysteem voor Vergunningverlening, Toezicht en Handhaving
1 755 000 € Ongoing
37c0c067-8a87-41c0-9783-3b55fd516691
Accountantscontrole boekjaren 2027-2030, optie tot 2032
1 800 000 € Ongoing
00595026-2026
AC014 - Het uitvoeren van Boomveiligheidscontrole en Diverse onderzoeken bomen 2027 en verder
150 000 € Ongoing
00593087-2026
Bestek 2580, traject 136 N317 Aansluiting Slingeland Ziekenhuis
6 000 000 € Ongoing
1f022d3a-5a79-4a20-9d1b-abb79233701b
Bestek 2595 Raamovereenkomst vervangen en nieuwbouw VRI 2026 - 2030
19 000 000 € Ongoing
721a8283-2523-45da-9030-ee5e07db6797
Implementatie, beheer, hosting en doorontwikkeling van het Content Management Systeem
1 200 000 € Awarded
ad28f539-52a7-4def-81b0-b09c8a77968a
Zaaksysteem voor Vergunningverlening, Toezicht en Handhaving
1 755 000 € Ongoing
ad28f539-52a7-4def-81b0-b09c8a77968a
Zaaksysteem voor Vergunningverlening, Toezicht en Handhaving
1 755 000 € Ongoing
6b97270f-9c22-4308-8214-9da016db91fc
AC014 - Het uitvoeren van Boomveiligheidscontrole en Diverse onderzoeken bomen 2027 en verder
150 000 € Ongoing
7788589b-357e-404d-a958-22a9cf48ddd2
Bestek 2580, traject 136 N317 Aansluiting Slingeland Ziekenhuis
6 000 000 € Ongoing
62c826ee-e9e7-4dac-adb9-4adc8d3c908e
Raamovereenkomst Habitat- en leefgebiedtypekaarten 2027-2030
500 000 € Ongoing
d02f3d8c-c658-43c7-8977-f0ff0dcc1bc9
AC012 - Grondwatermonitoring
400 000 € Ongoing
68ddf76e-e674-46dd-b4c3-aac39d414232
Marktconsultatie actualisatie nda's en beheerplannen 11 Natura 2000-gebieden
1 € Ongoing

Showing elements 1 - 15 out of 110 results.