
STATUTÁRNÍ MĚSTO LIBEREC
Numéro fiscal: 00262978
Données de marchés publics pour l'autorité contractante STATUTÁRNÍ MĚSTO LIBEREC (00262978) de Tchéquie. Explorez les appels d'offres publiés, les contrats attribués et les fournisseurs fréquents.
Résumé des marchés
STATUTÁRNÍ MĚSTO LIBEREC est une autorité contractante de Tchéquie. À ce jour, elle a publié 8 appels d'offres publics.
| Appel d'offres | Valeur estimée | Statut |
|---|---|---|
00543297-2026 Vypracování projektové dokumentace a související práce pro „Stavební úpravy Zámek Liberec“ | 10 500 000 CZK | Ongoing |
00489680-2026 Sociální bydlení města Liberce Na Žižkově II. etapa – stavební práce | 325 000 000 CZK | Ongoing |
00399991-2026 Vypracování projektové dokumentace a související práce pro „Stavební úpravy Zámek Liberec“ | 10 500 000 CZK | Ongoing |
00354729-2026 Kmenové učebny ZŠ Švermova – nábytek | 3 300 000 CZK | Ongoing |
00354185-2026 Kmenové učebny ZŠ Švermova – vybavení IT | 1 900 000 CZK | Ongoing |
00353195-2026 Modernizace parkovacích automatů II | 23 000 000 CZK | Ongoing |
00347225-2026 Dodávka elektřiny na období 01.01.2027 – 31.12.2027 | 35 531 931 CZK | Awarded |
00300268-2026 Modernizace parkovacích automatů II | 23 000 000 CZK | Ongoing |
Liens connexes