Lire la suite
IT

UNIONE MONTANA COMUNI OLIMPICI VIA LATTEA

Numéro fiscal: 96034840015

Données de marchés publics pour l'autorité contractante UNIONE MONTANA COMUNI OLIMPICI VIA LATTEA (96034840015) de Italie. Explorez les appels d'offres publiés, les contrats attribués et les fournisseurs fréquents.

Total appels d'offres
Publiés
4
Participants fréquents
Entreprises
0
Localisation
Pays
IT

Résumé des marchés

UNIONE MONTANA COMUNI OLIMPICI VIA LATTEA est une autorité contractante de Italie. À ce jour, elle a publié 4 appels d'offres publics.

Appel d'offresValeur estiméeStatut
00589240-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
778 680 € Awarded
00587206-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
778 680 € Awarded
00440815-2026
REVISIONE GENERALE DEL 20° ANNO DELLA CABINOVIA AD OTTO POSTI AD AMMORSAMENTO TEMPORANEO AC22 “CESANA – SKI LODGE” - CUP: I17I25000050006LOTTO A – FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI UN NUOVO AZIONAMENTO ELETTRICO ED OPERE DI ADEGUAMENTO ELETTROMECCANICO DELLE STAZIONI
1 671 531 € Awarded
00339255-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, CON AGGIUDICAZIONE SECONDO CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D. LGS N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELLA UNIONE SUDDIVISA IN 7 LOTTI DALLE ORE 24 DEL 30.06.2026 ALLE ORE 24 DEL 30.06.2029
778 680 € Ongoing