
Unione Montana Valle del Cervo La Bursch
Numéro fiscal: 90049090021
Données de marchés publics pour l'autorité contractante Unione Montana Valle del Cervo La Bursch (90049090021) de Italie. Explorez les appels d'offres publiés, les contrats attribués et les fournisseurs fréquents.
Résumé des marchés
Unione Montana Valle del Cervo La Bursch est une autorité contractante de Italie. À ce jour, elle a publié 1 appels d'offres publics.
| Appel d'offres | Valeur estimée | Statut |
|---|---|---|
00604038-2026 ASILO NIDO INTERCOMUNALE 1.9.2026 - 31.7.2029 | 902 877 € | Awarded |
Liens connexes