
Zespół Placówek Szkolno - Wychowawczych w Iławie
Numéro fiscal: 280055395
Données de marchés publics pour l'autorité contractante Zespół Placówek Szkolno - Wychowawczych w Iławie (280055395) de Pologne. Explorez les appels d'offres publiés, les contrats attribués et les fournisseurs fréquents.
Résumé des marchés
Zespół Placówek Szkolno - Wychowawczych w Iławie est une autorité contractante de Pologne. À ce jour, elle a publié 1 appels d'offres publics.
| Appel d'offres | Valeur estimée | Statut |
|---|---|---|
00595989-2026 Dostawa energii elektrycznej dla potrzeb Powiatu Iławskiego i jednostek podległych w okresie 01.01.2027 r. – 31.12.2029 r. | 3 737 416 PLN | Ongoing |
Liens connexes