TenderTech Market Benchmark 2026: 52 Vendors, 81 Features, One Clear Leader Tovább olvasom
IT

Asm Pavia Spa

Adószám: 01747910188

Közbeszerzési adatok a(z) Asm Pavia Spa (01747910188) közbeszerző számára - Italy. Fedezze fel a közzétett pályázatokat, odaítélt szerződéseket és a gyakori beszállítókat.

Összes pályázat
Közzétéve
8
Gyakori résztvevők
Cégek
0
Helyszín
Ország
IT

Beszerzési összefoglaló

Asm Pavia Spa egy Italy közbeszerző. Eddig 8 közbeszerzési pályázatot tett közzé.

PályázatBecsült értékStátusz
00590599-2026
PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71, DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI (EER 200307)
1 172 500 EUR Ongoing
00440855-2026
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI ATTIVITA’ DI SUPPORTO AL MIGLIORAMENTO DEL DECORO DELLA CITTA’ DI PAVIA E DI ALTRI COMUNI SOCI
1 295 805 EUR Awarded
00367548-2026
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 – SETTORI SPECIALI – PER LA FORNITURA DI POLICLORURO DI ALLUMINIO PER I DEPURATORI DI PAVIA E DI VIDIGULFO. FORNITURA ANNO 2026/2027
519 350 EUR Ongoing
00367401-2026
PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 – SETTORI SPECIALI – PER LA FORNITURA DI POLIELETTROLITA IN EMULSIONE PER LA DISIDRATAZIONE E L’ADDENSAMENTO DEI FANGHI DEL DEPURATORE DI PAVIA E LA DISIDRATAZIONE DEI FANGHI DEL DEPURATORE DI CAVA MANARA – ANNO 2026/2027
687 055 EUR Ongoing
00353425-2026
PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71, DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E CONFERIMENTO DI RIFIUTI URBANI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO E SELEZIONE INDICATI DA ASM PAVIA CON PARTENZA DALLA STAZIONE DI TRASFERENZA DI MONTEBELLINO (PV)
246 850 EUR Ongoing
00336095-2026
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D.Lgs 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SMALTIMENTO E/O AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI E.E.R. 17.09.04 RIFIUTI MISTI DELL’ATTIVITA’ DI COSTRUZIONE E DEMOLIZIONE DIVERSI DA QUELLI DI CUI ALLE VOCI 17.09.01, 17.09.02, 17.09.03 STOCCATI PRESSO L’IMPIANTO DI ASM (TECHNOSTONE) SITO IN LOC. MONTEBELLINO (PAVIA) – ANNO 2025
1 071 000 EUR Awarded
00323639-2026
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/2023 – PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE PARCO AUTOMEZZI ASM PAVIA SPA: MANUTENZIONE DEI MOTORI, DELLE PARTI ELETTRICHE, APPARATI DI INIEZIONE AUTOVETTURE/AUTOCARRI/FURGONI CON PORTATA INFERIORE 35 Q DI ASM PAVIA
696 000 EUR Awarded
00323299-2026
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/2023 – PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DI MOTORI, DELLE PARTI ELETTRICHE, APPARATI DI INIEZIONE E TELAI DI AUTOCARRI, MEZZI SPECIALI, MEZZI D’OPERA CON MASSA COMPLESSIVA SUPERIORE AI 35Q
1 276 000 EUR Awarded

Gyakran ismételt kérdések

Figyelje ezt a szervet

Kapjon értesítést, amikor ez az ajánlatkérő szerv új pályázatot ír ki vagy szerződést ítél oda.

Követés indítása