TenderTech Market Benchmark 2026: 52 Vendors, 81 Features, One Clear Leader Tovább olvasom
IT

CUC ECO.LAN

Adószám: 01537100693

Közbeszerzési adatok a(z) CUC ECO.LAN (01537100693) közbeszerző számára - Italy. Fedezze fel a közzétett pályázatokat, odaítélt szerződéseket és a gyakori beszállítókat.

Összes pályázat
Közzétéve
11
Gyakori résztvevők
Cégek
0
Helyszín
Ország
IT

Beszerzési összefoglaló

CUC ECO.LAN egy Italy közbeszerző. Eddig 11 közbeszerzési pályázatot tett közzé.

PályázatBecsült értékStátusz
00592343-2026
CUC ECOLAN - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DLGS 36/23 (CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE) PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DI N. 24 APPARTAMENTI – PIAZZA ALDO MORO 3,4,5 LANCIANO (CH) - ATER LANCIANO CUP: C44F25000140002
932 276 EUR Ongoing
00493689-2026
PROCEDURA DI GARA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023 PER LA FORNITURA,SUDDIVISA IN LOTTI,DI AUTOSPAZZATRICI ASPIRANTI IDROSTATICHE PER LA PULIZIA MECCANIZZATA DI STRADE (lotto 1) AUTOSPAZZATRICE 2MC
160 000 EUR Awarded
00492620-2026
PROCEDURA DI GARA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023 PER LA FORNITURA,SUDDIVISA IN LOTTI,DI AUTOMEZZI PER LA RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILABILI (lotto 1) COSTIPATORI DA 5MC
248 000 EUR Awarded
00491874-2026
GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE COPERTURE ASSICURATIVE RCA-CVT-INFORTUNI CONDUCENTE DEL PARCO VEICOLARE DELLA ECO.LAN. SPA
600 000 EUR Awarded
00491407-2026
PROCEDURA DI GARA APERTA,COMPRENSIVA DI LEASING FINANZIARIO, AI SENSI DELL'ART.71 D.LGS.36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI NR. UNA PALA GOMMATA A CARICO FRONTALE PER LA MOVIMENTAZIONE DEI RIFIUTI
282 000 EUR Awarded
00490623-2026
PROCEDURA DI GARA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023 PER LA FORNITURA,SUDDIVISA IN LOTTI,DI AUTOMEZZI PER LA RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILABILI (lotto 3) AUTOCOMPATTATORE DA 27MC
540 000 EUR Awarded
00480573-2026
PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DI UN IMPIANTO DI TRATTAMENTO DEI RIFIUTI URBANI NON DIFFERENZIATI (EER 200301) PRODOTTI DAI COMUNI SOCI AFFIDANTI DELLA ECO.LAN. SPA .
2 625 000 EUR Awarded
00469291-2026
PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DI UN IMPIANTO DI TRATTAMENTO DEI RIFIUTI URBANI NON DIFFERENZIATI (EER 200301) PRODOTTI DAI COMUNI SOCI AFFIDANTI DELLA ECO.LAN. SPA .
5 775 000 EUR Ongoing
00408724-2026
CUC ECO.LAN - PROGETTO SAI PROG-336-PR-4 - PERIODO 01.07.2026 - 31.12.2028 ATTIVATO DAL COMUNE DI FOSSACESIA PER NR. 25 POSTI CATEGORIA ORDINARI - INDIZIONE PROCEDURA DI GARA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA (CUP G99G25000210001)
924 307 EUR Ongoing
00398941-2026
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI NECESSARI PER IL PARCO AUTOMEZZI DELLA ECO.LAN. SPA PER LA DURATA DI 24 MESI
720 000 EUR Ongoing
00394369-2026
PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'INDIVIDUAZIONE DI UN IMPIANTO DI RECUPERO E/O TRASBORDO DELLA FRAZIONE ORGANICA, DA RACCOLTA DIFFERENZIATA (FORSU CER 200108), PROVENIENTE DAI COMUNI DELLA ECO.LAN. SPA
1 133 333 EUR Ongoing

Gyakran ismételt kérdések

Figyelje ezt a szervet

Kapjon értesítést, amikor ez az ajánlatkérő szerv új pályázatot ír ki vagy szerződést ítél oda.

Követés indítása