TenderTech Market Benchmark 2026: 52 Vendors, 81 Features, One Clear Leader Tovább olvasom
IT

ETRA S.p.A. Società Benefit

Adószám: 03278040245

Közbeszerzési adatok a(z) ETRA S.p.A. Società Benefit (03278040245) közbeszerző számára - Italy. Fedezze fel a közzétett pályázatokat, odaítélt szerződéseket és a gyakori beszállítókat.

Összes pályázat
Közzétéve
22
Gyakori résztvevők
Cégek
0
Helyszín
Ország
IT

Beszerzési összefoglaló

ETRA S.p.A. Società Benefit egy Italy közbeszerző. Eddig 22 közbeszerzési pályázatot tett közzé.

PályázatBecsült értékStátusz
00558871-2026
Appalto 123/2026. Accordo Quadro per la fornitura in Saas e implementazione di un sistema software avanzato di Information & Process Management (DMS) per la gestione digitale dei documenti, il Protocollo Informatico, la Conservazione a Norma, e l'automazione dei flussi di lavoro (Workflow/BPM), conforme alle Linee Guida AGID e al CAD
1 987 500 EUR Ongoing
00478427-2026
Appalto n. 222/2025. Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro ex art. 59 co. 3 del d.lgs. 36/2023 per la fornitura e manutenzione di presse stazionarie multiutenza scarrabili elettriche con sistema di compattazione a cassetto.
5 029 642 EUR Awarded
00434184-2026
Appalto 018/2024_Accordo Quadro per l'esecuzione di Servizi Postali
Awarded
00433839-2026
Appalto 58/2025: A.Q. pronto intervento, manutenzioni ord. e straord. e piccoli interventi migliorativi su siti produttivi Etra (H002/2024)
23 625 000 EUR Awarded
00399110-2026
Appalto n. 93/2026 - PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI CONTENITORI ATTI AL CONFERIMENTO DEL RIFIUTO SOLIDO URBANO – 2 LOTTI
8 657 760 EUR Ongoing
00399484-2026
Procedura Aperta, mediante accordo quadro, per affidamento del Servizio di raccolta, trasposrto e trattamento rifiuti tessili (CER 20.01.10) _LOTTI 5 AREE
1 095 345 EUR Ongoing
00397499-2026
Appalto n.12/2026 - Istituzione di un Accordo Quadro per la fornitura di elettropompe per acquedotto, fognatura e depurazione. Durata 48 mesi. 2 Lotti. Settori Speciali.
4 509 600 EUR Ongoing
00395822-2026
Servizio di prelievo, trasporto e recupero/smaltimento rifiuti da spazzamento stradale (CER 20.03.03) prodotti dal territorio dei Comuni di ETRA S.p.A. S.B. e conferiti agli impianti di Limena (PD) e Bassano del Grappa (VI)
824 681 EUR Awarded
00370729-2026
Appalto n.12/2026 - Istituzione di un Accordo Quadro per la fornitura di elettropompe per acquedotto, fognatura e depurazione. Durata 48 mesi. 2 Lotti. Settori Speciali.
4 509 600 EUR Ongoing
00362767-2026
Appalto n. 79/2026
454 416 EUR Ongoing
00362212-2026
Appalto n.135/2025 - Accordo Quadro per i servizi di riparazione e manutenzione ordinaria e straordinaria degli automezzi pesanti, leggeri e automobili del parco mezzi di Etra SpA S.B. 4 Lotti. Durata: 24 mesi prorogabili per ulteriori 24 mesi.
17 044 181 EUR Awarded
00356573-2026
Appalto n.12/2026 - Istituzione di un Accordo Quadro per la fornitura di elettropompe per acquedotto, fognatura e depurazione. Durata 48 mesi. 2 Lotti. Settori Speciali.
4 509 600 EUR Ongoing
00347693-2026
Appalto 002/2026: Affidamento mediante accordo quadro della fornitura di videocamere mobili per la videorveglianza
599 770 EUR Awarded
00346693-2026
Appalto 83/2026: Fornitura di materiale in kit per attività analitiche per la determinazione di COD (ISO 15705), tensioattivi anionici, azoto totale e fosforo compatibili con strumentazione Hach-Lange.
636 000 EUR Ongoing
00338028-2026
Appalto 215/2025. A.Q. con 3 o.e. per trasporto CER 20.03.01 da Bassano del Grappa (VI) agli impianti di destinazione finale
1 037 554 EUR Awarded

Showing elements 1 - 15 out of 22 results.

Gyakran ismételt kérdések

Figyelje ezt a szervet

Kapjon értesítést, amikor ez az ajánlatkérő szerv új pályázatot ír ki vagy szerződést ítél oda.

Követés indítása