TenderTech Market Benchmark 2026: 52 Vendors, 81 Features, One Clear Leader Tovább olvasom
IT

Provincia Autonoma di Trento

Adószám: 00337460224

Közbeszerzési adatok a(z) Provincia Autonoma di Trento (00337460224) közbeszerző számára - Italy. Fedezze fel a közzétett pályázatokat, odaítélt szerződéseket és a gyakori beszállítókat.

Összes pályázat
Közzétéve
30
Gyakori résztvevők
Cégek
0
Helyszín
Ország
IT

Beszerzési összefoglaló

Provincia Autonoma di Trento egy Italy közbeszerző. Eddig 30 közbeszerzési pályázatot tett közzé.

PályázatBecsült értékStátusz
00603784-2026
AT 6297-25 C-66: CICLOVIA DEL GARDA - UF 3.4.1: GALLERIA DEI TITANI
10 906 034 EUR Awarded
00599987-2026
Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
983 606 EUR Ongoing
00596763-2026
Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
387 600 EUR Ongoing
00594946-2026
Servizio di gestione Nido Comune di Altopiano della Vigolana
3 348 659 EUR Awarded
00591632-2026
SERVIZIO DI PULIZIA APSP PREDAZZO
1 369 743 EUR Ongoing
00589087-2026
Appalto riservato - Servizio pulizie e lavanderia interna A.P.S.P. "Padre Odone Nicolini" di Pieve di Bono-Prezzo
2 151 783 EUR Ongoing
00566793-2026
AT1085 - fanghi reflue
3 803 800 EUR Awarded
00537177-2026
Fornitura n. 4 spazzatrici e n. 2 decespugliatrici
2 900 000 EUR Ongoing
00533782-2026
Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del trasporto, di rifiuto secco residuo cod. CER 20.03.01 e di rifiuti urbani non specificati altrimenti codice CER 20.03.99, anche tramite intermediazione, prodotti sul territorio della Provincia di Trento.
Awarded
00391715-2026
procedura aperta servizi assicurativi Servizio Antincendio e protezione civile 3 lotti
4 950 000 EUR Awarded
00398510-2026
Servizio pulizie APSP Brentonico
1 523 537 EUR Awarded
00397401-2026
Servizio di gestione dell'asilo nido d'infanzia sovracomunale dei comuni di Volano, Besenello e Calliano
3 798 588 EUR Awarded
00386103-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, DI N. 1 FRESANEVE SEMOVENTE, PTT MASSIMO 13 TON, DA ASSEGNARE AL SERVIZIO GESTIONE STRADE DELLA PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO, CON OPZIONE DI ACQUISTO DI MASSIMO UN’ULTERIORE FRESANEVE
Awarded
00383815-2026
AT1268/2025 - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE RELATIVAMENTE ALLA REALIZZAZIONE DELLA NUOVA PALAZZINA "B" COMPARTO "L. BEDETTI" GUARDIA DI FINANZA - TREN
287 083 EUR Awarded
00374715-2026
AT3133-25 - SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO - ECONOMICA E DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA RELATIVO AI LAVORI DELL’ OPERA S-478 “VARIANTE DI PONTE ARCHE ALLA S.S. 237 DEL CAFFARO
365 261 EUR Ongoing

Showing elements 1 - 15 out of 30 results.

Gyakran ismételt kérdések

Figyelje ezt a szervet

Kapjon értesítést, amikor ez az ajánlatkérő szerv új pályázatot ír ki vagy szerződést ítél oda.

Követés indítása