Czytaj więcej
IT

Centrale Acquisti Comune di Verbania

NIP: 00182910034

Dane o zamówieniach publicznych dla zamawiającego Centrale Acquisti Comune di Verbania (00182910034) z Italy. Poznaj opublikowane przetargi, przyznane umowy i częstych dostawców.

Łączna liczba przetargów
Opublikowane
7
Części uczestnicy
Firmy
0
Lokalizacja
Kraj
IT

Podsumowanie zamówień

Centrale Acquisti Comune di Verbania to zamawiający z Italy. Do tej pory opublikował 7 przetargów publicznych.

PrzetargSzacunkowa wartośćStatus
00595134-2026
SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER FIGURE DI ASSISTENTE SOCIALE, EDUCATORE PROFESSIONALE ED IMPIEGATO AMMINISTRATIVO, PER IL PERIODO 04.11.2026/03.11.2027, AMBITO QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA' 2024 - CUP: F61H25000090001, CON POSSIBILITA' DI PROROGA DI UN ULTERIORE ANNO
1 110 897 € Ongoing
00566908-2026
APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 D. LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI, DEI SERVIZI EDUCATIVI E DEGLI ALTRI LOCALI IN USO AL CONSORZIO DEI SERVIZI SOCIALI DEL VERBANO, PER IL PERIODO DI 36 MESI
480 837 € Ongoing
00438379-2026
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE DEL COMUNE DI ARONA 01/09/2026 -31/08/2031
743 650 € Awarded
00382934-2026
GARA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO VERBANO-CUSIO-OSSOLA
188 803 222 € Ongoing
00359181-2026
GARA DI APPALTO A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL FORNITURA DI FARMACI, PARAFARMACI E ALTRI GENERI VENDIBILI NELLA FARMACIA COMUNALE DI VERBANIA, PER UN PERIODO DI ANNI 5 (CINQUE), TRAMITE DISTRIBUTORE INTERMEDIO
5 671 710 € Ongoing
00342338-2026
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE DEL COMUNE DI ARONA 01/09/2026 -31/08/2031
743 650 € Ongoing
00339673-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 D. LGS. 36/2023 DEI SERVIZI AUSILIARI DI VILLA GIULIA
742 900 € Awarded

Często zadawane pytania

Monitoruj tego zamawiającego

Otrzymuj powiadomienia, gdy ten zamawiający opublikuje nowe przetargi lub udzieli zamówień.

Rozpocznij śledzenie