Ler mais
IT

Centrale Acquisti Comune di Verbania

NIF: 00182910034

Dados de contratação pública para a autoridade contratante Centrale Acquisti Comune di Verbania (00182910034) de Italy. Explore as licitações publicadas, os contratos adjudicados e os fornecedores frequentes.

Total de concursos
Publicados
7
Participantes frequentes
Empresas
0
Localização
País
IT

Resumo de contratação

Centrale Acquisti Comune di Verbania é uma autoridade contratante de Italy. Até hoje, publicou 7 licitações públicas.

ConcursoValor estimadoEstado
00595134-2026
SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER FIGURE DI ASSISTENTE SOCIALE, EDUCATORE PROFESSIONALE ED IMPIEGATO AMMINISTRATIVO, PER IL PERIODO 04.11.2026/03.11.2027, AMBITO QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA' 2024 - CUP: F61H25000090001, CON POSSIBILITA' DI PROROGA DI UN ULTERIORE ANNO
€ 1.110.897 Ongoing
00566908-2026
APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 D. LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI, DEI SERVIZI EDUCATIVI E DEGLI ALTRI LOCALI IN USO AL CONSORZIO DEI SERVIZI SOCIALI DEL VERBANO, PER IL PERIODO DI 36 MESI
€ 480.837 Ongoing
00438379-2026
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE DEL COMUNE DI ARONA 01/09/2026 -31/08/2031
€ 743.650 Awarded
00382934-2026
GARA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO VERBANO-CUSIO-OSSOLA
€ 188.803.222 Ongoing
00359181-2026
GARA DI APPALTO A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL FORNITURA DI FARMACI, PARAFARMACI E ALTRI GENERI VENDIBILI NELLA FARMACIA COMUNALE DI VERBANIA, PER UN PERIODO DI ANNI 5 (CINQUE), TRAMITE DISTRIBUTORE INTERMEDIO
€ 5.671.710 Ongoing
00342338-2026
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE DEL COMUNE DI ARONA 01/09/2026 -31/08/2031
€ 743.650 Ongoing
00339673-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 D. LGS. 36/2023 DEI SERVIZI AUSILIARI DI VILLA GIULIA
€ 742.900 Awarded