Ler mais
IT

Provincia Autonoma di Trento

NIF: 00337460224

Dados de contratação pública para a autoridade contratante Provincia Autonoma di Trento (00337460224) de Italy. Explore as licitações publicadas, os contratos adjudicados e os fornecedores frequentes.

Total de concursos
Publicados
29
Participantes frequentes
Empresas
0
Localização
País
IT

Resumo de contratação

Provincia Autonoma di Trento é uma autoridade contratante de Italy. Até hoje, publicou 29 licitações públicas.

ConcursoValor estimadoEstado
00599987-2026
Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
€ 983.606 Ongoing
00596763-2026
Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
€ 387.600 Ongoing
00594946-2026
Servizio di gestione Nido Comune di Altopiano della Vigolana
€ 3.348.659 Awarded
00591632-2026
SERVIZIO DI PULIZIA APSP PREDAZZO
€ 1.369.743 Ongoing
00589087-2026
Appalto riservato - Servizio pulizie e lavanderia interna A.P.S.P. "Padre Odone Nicolini" di Pieve di Bono-Prezzo
€ 2.151.783 Ongoing
00566793-2026
AT1085 - fanghi reflue
€ 3.803.800 Awarded
00537177-2026
Fornitura n. 4 spazzatrici e n. 2 decespugliatrici
€ 2.900.000 Ongoing
00533782-2026
Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del trasporto, di rifiuto secco residuo cod. CER 20.03.01 e di rifiuti urbani non specificati altrimenti codice CER 20.03.99, anche tramite intermediazione, prodotti sul territorio della Provincia di Trento.
Awarded
00391715-2026
procedura aperta servizi assicurativi Servizio Antincendio e protezione civile 3 lotti
€ 4.950.000 Awarded
00398510-2026
Servizio pulizie APSP Brentonico
€ 1.523.537 Awarded
00397401-2026
Servizio di gestione dell'asilo nido d'infanzia sovracomunale dei comuni di Volano, Besenello e Calliano
€ 3.798.588 Awarded
00386103-2026
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, DI N. 1 FRESANEVE SEMOVENTE, PTT MASSIMO 13 TON, DA ASSEGNARE AL SERVIZIO GESTIONE STRADE DELLA PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO, CON OPZIONE DI ACQUISTO DI MASSIMO UN’ULTERIORE FRESANEVE
Awarded
00383815-2026
AT1268/2025 - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE RELATIVAMENTE ALLA REALIZZAZIONE DELLA NUOVA PALAZZINA "B" COMPARTO "L. BEDETTI" GUARDIA DI FINANZA - TREN
€ 287.083 Awarded
00374715-2026
AT3133-25 - SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO - ECONOMICA E DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA RELATIVO AI LAVORI DELL’ OPERA S-478 “VARIANTE DI PONTE ARCHE ALLA S.S. 237 DEL CAFFARO
€ 365.261 Ongoing
00374709-2026
AT1396/26 Lavori di demolizione e ricostruzione scuola materna e primaria- Comune di Ton- P.ED. 254 C.C. Vigo
€ 718.294 Ongoing

Showing elements 1 - 15 out of 29 results.